Tags

, ,

Выпустил новые наборы декалей в H0 и TT.

По многим причинам в последние три года выпуск декалей сильно замедлился, но я понемногу возвращаюсь:)

В H0 сейчас доступно 12 наборов, которые покрывают процентов 70 выпускаемого модельного подвижного состава в этом типоразмере.

Набор декалей для электровозов

Набор декалей для тепловозов

Набор декалей для тепловозов М62

Набор декалей для тепловозов ТЭ3 и ТЭ7

Когда я закончил рисовать и компоновать наборы в H0, на листе остался небольшой квадратик, который надо было чем-то заполнить. У меня уже с два месяца потихоньку собирается и "модернизируется" троллейбус Skoda 14Tr в ТТ (из чешского кита), на который есть только чешские надписи весьма посредственного качества. А еще в ТТ ожидается ЗИУ9 от Дениса Денисова из Тулы…

Вот и пришла в голову идея – сделаю набор декалей для троллейбусов! Насколько мне известно, в ТТ еще никто таких не выпускал (может, потому что отечественных троллейбусов тоже никто не выпускал?:))

Получился вот такой микро-наборчик:

Набор декалей для троллейбусов в ТТ

Посмотреть список всех доступных декалей можно здесь. А купить – у меня или у дилеров, вся информация есть по указанной ссылке.

А в ближайшее время планирую сделать общий набор для тепловозов в H0, куда войдут надписи для приблизительно 40 типов локомотивов, долгожданный "городской" набор в H0 – надписи для автомобилей, вывести, знаки и т.п., а также путевые знаки – все эти "остановка локомотива", "начало опасной зоны" и т.п.